orador impermeável do chifre do IP 25W usado transmitindo a propaganda
> All-in-one speaker system >Connect to standard network >PoE, instalação simples
Descrição
Descrição do produto
orador impermeável do chifre do IP 25W usado transmitindo a propaganda
>Sistema de alto-falantes completo-em{1}}um só
>Conecte-se à rede padrão
>PoE, instalação simples
Alto-falante SIP JRSP-O SIP-01 foi projetado para ambientes externos. Ele permite que os usuários avisem remotamente os intrusos antes que eles cometam um crime, forneçam instruções durante uma emergência ou enviem mensagens de voz gerais. O alto-falante SIP também suporta a reprodução manual ou automática de um arquivo de áudio pré-gravado em resposta a um evento de alarme.
Os padrões abertos suportam fácil integração com vídeo em rede, controle de acesso e VoIP (com suporte para SIP). JRSP-SIP-01 é uma unidade independente que pode
ser colocado em praticamente qualquer lugar, o que oferece suporte a uma abordagem flexível, estável e{0}}econômica para o design do sistema.
Especificação
orador impermeável do chifre do IP 25W usado transmitindo a propaganda
| Áudio | |
| Transmissão de áudio | Unidirecional- |
| Codificação de áudio | G.722, G.722.2,G.711μ/a, G.729A/B, G.723.1,OPUS |
| Recursos adicionais de mídia | Cancelamento de eco acústico (AEC)-caminho múltiplo, EC de banda larga acústica, Ocultação de perda de pacotes, SilenceSuppression, detecção de ativação por voz, JitterBuffer adaptativo |
| Palestrante | |
| Nível máximo de pressão sonora | >115dB |
| Resposta de frequência | 280Hz - 12.5kHz |
| Padrão de cobertura | 70 graus horizontal por 100 graus vertical (a 2 kHz) |
| Invólucro | Plástico de engenharia-resistente a impactos, com classificação IP65 |
| Conectores | RJ45 10BASE-T/100BASE-TX PoE |
| Condições operacionais | -40 graus a 60 graus/Umidade 10-100% RH (condensação) |
Embalagem e entrega
Tamanho da unidade: 280*205*280 (mm)
Materiais de embalagem: algodão pérola, caixa
Peso bruto: 1,8 kg
Peso líquido: 2,5 kg
Aplicativo
orador impermeável do chifre do IP 25W usado transmitindo a propaganda
Ideal para metrô, ferrovia, rodovia, marinha, mineração, túneis, usina siderúrgica, usina química, usina interna: transtação, planta, petróleo e gás, estação externa, ponte, mina e aplicações industriais relacionadas, etc.
A J&R personaliza o sistema de comunicação de transmissão de emergência para você.
O sistema de comunicação de transmissão customizado é composto por um servidor SIP, um gateway de voz de voz, um terminal telefônico à prova d'água, um amplificador de potência, um alto-falante à prova d'água IP65 e um cabo de rede.
O sistema pode reproduzir música de fundo, notícias, informações publicitárias, etc. em vários locais da área de trabalho. É também uma ferramenta para melhorar o ambiente de produção, fortalecer a troca de informações e melhorar a cultura espiritual.


perfil de companhia
orador impermeável do chifre do IP 25W usado transmitindo a propaganda


Perguntas frequentes
1.Q: qual é o controle de qualidade dos seus produtos?
a. O gerenciamento da cadeia de suprimentos de qualidade garante a qualidade do produto e o limite máximo do controle do custo da matéria-prima e
prazo de entrega bem de acordo com as necessidades do cliente.
Links de teste rigorosos e equipamentos de teste avançados garantem nossa alta qualidade.
2.Q: Qual é o seu serviço pós{1}}venda?
A: 2 anos de garantia padrão, mais tempo para personalizado.
3.Q: Qual é o seu MOQ?
R: Nosso MOQ é de 1 unidade.
4.Q: Você poderia oferecer o serviço OEM/ODE?
R: Sim, podemos fornecer o serviço OEM/ODM
5.Q: Quais são suas vantagens?
R: A liderança principal tem mais de uma década de experiência no setor. tem sido operado com sucesso por centenas de
projetos.
6.Q: Como você entrega as mercadorias?
R: Entregamos as mercadorias por Fedex, DHL, TNT, UPS e outros métodos.
Âmbar Wu
Gerente de vendas
J&R Tecnologia Ltda
Escolha a tecnologia J&R, escolha conversas confiáveis!
Tag: Alto-falante de buzina IP à prova d'água de 25 W usado para transmissão de propaganda, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, empresa, marcas, comprar, melhor, alta-qualidade, produtos
Enviar inquérito
Você pode gostar também
-

Intercomunicador à prova d'água com discagem rápida ...
-

Telefone de emergência à beira-mar movido a energia ...
-

Ao ar livre SOS Emergência IP66 À Prova D 'Água Tele...
-

Flush de montagem à prova d'água SOS Telefone JR301-...
-

Telefones LCD digitais à prova de vandalismo por ata...
-

Telefone de discagem rápida resistente a impactos JR...






