Telefone de suporte 4G com teclado completo
JR206-Telefone de Suporte FK 4G com Teclado Completo alojado em caixa de aço laminado a frio para que o telefone tenha características antivandalismo.
Descrição
Descrição do produto
Telefone de suporte 4G com teclado completo
JR206-Telefone de Suporte FK 4G com Teclado Completo alojado em caixa de aço laminado a frio para que o telefone tenha características antivandalismo.
JR206-FK está equipado com um monofone de redução de ruído de nível industrial e um teclado completo de metal à prova d'água.
O telefone suporta montagem em parede e em mesa.
A cor e a função do telefone podem ser personalizadas de acordo com as necessidades do cliente.
| Material do invólucro | Corpo em aço laminado a frio |
| Cors | VERMELHO, AMARELO, CINZA |
| Material do aparelho | Monofone de material ABS com cabo espiral de aço inoxidável |
| Teclado | Teclado digital tátil selado contra intempéries. Chave cromada e moldura em liga de zinco. Resistência ao vândalo. |
| Temperatura | Operação: -30 graus a +70grau Armazenamento: -40 graus a +75 graus |
| Resistência às intempéries | IP65 |
| Tom de toque | Tom gorjeio estridente 80 dBA a 1 metro típico |
| Gancho trocar | Eletrônico/magnético sem peças móveis visíveis |
| M.T.B.F. | Calculado para ter um MTBF superior a50.000 horas usando |
| Peso | Até4kg dependendo da opção |

Especificação Técnica
Telefone de suporte 4G com teclado completo


| Versão Analógica | |
| Fonte de energia | Da rede telefónica analógica |
| Tensão de alimentação | 24 VCC a 65 VCC |
| Corrente de fornecimento | 20 mA CC a 100 mA CC |
| Volume da campainha | - 80dB(A) a uma distância de 1 m - 110dB(A) a uma distância de 1 m (para alto-falante externo) |
| Método de discagem | Modo DTMF de acordo com a recomendação Q.23 da ITU-T. |
| Versão SIP | |
| Fonte de energia | PoE ou 12V CC |
| Consumo de energia | -Inativo: 1,5 W -Ativo: 1,8 W |
| Protocolo SIP | SIP2.0 (RFC3261) |
| Codec de suporte | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Tipo de comunicação | Duplex completo |
| Volume da campainha | - 90~95dB(A) a uma distância de 1 m - 110dB(A) a uma distância de 1 m (para alto-falante externo) |
| Condições ambientais | |
| Tipo de proteção | IP 66 conforme EN60529 |
| Temperatura operacional | -30 graus a +70 graus |
| Temperatura de armazenamento | -40 graus a +75 graus |
Características
Telefone de suporte 4G com teclado completo

★ Teclado completo de metal de liga de zinco - à prova d'água e resistente a vadal
★ Importado Aparelho composto de ABS e PC - resistente e durável
★ Na montagem na parede - instalação simples
★ Programável para discagem-automática - conveniente e rápida
Aplicativos
Telefone de suporte 4G com teclado completo
Telefone de suporte JR206-FK 4G com teclado completo adequado para uso em parque, beira de estrada, banco, caixa eletrônico, campus, estádios, prisão, fora ou fora do prédio, etc.

Embalagem e entrega
Telefone de suporte 4G com teclado completo

| Tamanho da unidade | 248*185*129 (mm) |
| Tamanho da caixa | 230*200*150 (milímetro) |
| Materiais de embalagem | Algodão pérola, caixa |
| Peso Líquido | 2,5kg |
| Peso bruto | 3,5kg |

| Porta | Shenzhen, Guangdong | |||
| Tempo de espera (Se você finalizar o pagamento hoje, seu pedido será enviado dentro da data de entrega.) | Quantidade (conjuntos) | 1 | 2-500 | >500 |
| Husa. Tempo (dias) | 2 | 25 | A ser negociado | |
Nossos serviços
Telefone de suporte 4G com teclado completo

Você comprou um produto moderno sujeito a um meticuloso controle de qualidade. Se surgir alguma dúvida sobre o telefone ou mau funcionamento - mesmo após a garantia ter expirado - entre em contato com . Tenha em mãos a denominação do tipo e o número do produto (que se encontram na placa de identificação).
Nossa empresa
Telefone de suporte 4G com teclado completo

A J&R é um dos fabricantes mais profissionais de telefones de emergência, telefones industriais, telefones à prova de explosão e telefones públicos na Ásia. A cooperação bem-sucedida com milhares de clientes em todo o mundo e o apoio a centenas de projetos nos tornaram um fornecedor confiável e popular de telefones industriais e acessórios para telefones.
(Todos os nossos modelos de telefone disponíveis para versão analógica, versão IP/SIP, versão GSM/3G/4G)
Depois de estudar bem suas informações, esperamos sinceramente entrar em parceria com sua estimada empresa e esperamos atendê-lo e cooperar com você em toda a nossa linha de produtos em seu mercado.
Poderíamos oferecer-lhe toda a nossa gama de produtos com Solução ODM e OEM para atender bem às suas demandas e requisitos.
Nossos clientes
Telefone de suporte 4G com teclado completo

Tag: Telefone de suporte 4G com teclado completo, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, empresa, marcas, comprar, melhores, produtos de{1}}alta qualidade
Enviar inquérito
Você pode gostar também
















