Telefone de mesa sem fio Wi-Fi de modo duplo- 4G/VoIP
Pontos de acesso- Wi-Fi são compatíveis com voz VoLTE de 4 GB, permitindo chamadas de voz com base no tráfego. Suporte para rádio FM, SMS, MP3. Suporte para cartão SIM para reduzir chamadas. Suporte para cartão SD.
Descrição
Telefone de mesa sem fio Wi-Fi de modo duplo- 4G/VoIP
JR403-O telefone fixo GP é um terminal de comunicação multifuncional, que é um produto terminal VOIP com alta praticidade e capacidade de gerenciamento para comunicação de voz em redes IP. Pode ser utilizado em ramais e redes operacionais de telefonia IP dentro da empresa e possui acesso à Internet do usuário. Ele pode se conectar à rede 4G da operadora, e o custo de comunicação é extremamente baixo com o suporte da operadora. Também pode ser utilizado como ferramenta de comunicação com alto desempenho de custo, alta estabilidade e mais alinhada aos hábitos tradicionais de uso em diversas redes privadas.
- Pontos de acesso Wi-fi são suportados
- Voz VoLTE de 4 GB, permitindo chamadas de voz com base no tráfego
- suporta rádio FM, SMS, MP3
- Suporte de cartão SIM para reduzir chamadas
- Suporte para cartão SD

Especificações técnicas
Telefone de mesa sem fio Wi-Fi de modo duplo- 4G/VoIP
| Item | Especificação |
| Tamanho do LCD | 2.4 |
| Cor LCD | Cor |
| Plataforma | Spreadtrum 9820e |
| Rede | 4G All-Netcom(ajustado para diferentes países e regiões) |
Freqüência |
FDD-LTE: B1/B3/B7/B20/B28A |
| TDD-LTE: B38/B39/B40/B41 | |
| WCDMA: B1/B2/B5/B8 | |
| GSM: B2/B3/B5/B8 | |
| WI-FI | Suporte IEE802.11b/g/n |
| Dente-dente | Ble 4.0 |
| Bateria | 1000mAh |
| Antena | TNC externo ou antena-integrada |
| Fonte de energia | Entrada microusb 5V |
Função principal |
Ponto de acesso WIFI, voz VoLTE, MP3 Rádio FM, SMS, fazer/receber chamadas, |
| Mãos livres, discagem rápida, encaminhamento de chamadas, previsão do tempo, etc. | |
| Interface de antena | Antena destacável integrada/TNC (opcional) |
| Espera | Standby: 120 horas de conversação<5hrs |
| Fonte de energia | CC 5V/1A |
| Bateria | 3,7V/1000mAh |
| Acessório | Bobina de fio, monofone, adaptador de energia, bateria-de reserva, manual do usuário |

Perguntas frequentes
P: Posso ter um pedido de amostra?
R: Sim, aceitamos pedidos de amostra para testar e verificar a qualidade. Amostras mistas são aceitáveis.
P: E quanto ao prazo de entrega?
R: Normalmente dentro de 2 a 5 dias úteis. Temos materiais em estoque para a maioria dos produtos mais vendidos. E o tempo de produção em massa precisa de 2 a 4 semanas para quantidades de pedidos superiores a 100 unidades.
P: Qual é o padrão de qualidade de seus produtos?
R: Certificação CE, FCC, RoHS, ISO9001:2015 aprovada. Todos os materiais são de alta qualidade e novos. Com qualidade rigorosa, cada telefone deve ser exaustivamente testado antes de sair da fábrica.
P: Posso imprimir meu logotipo nos produtos?
R: Sim. Por favor, informe-nos formalmente antes de nossa produção e confirme o design primeiro com base em nossa amostra.
P: Você pode produzir um produto na cor de minha escolha?
R: Sim, podemos fabricar produtos em diversas cores, porém podem haver quantidades mínimas ou sobretaxas aplicáveis.
P: Vocês fornecem um serviço de instalação?
R: Não, não instalamos produtos, mas eles são muito simples de instalar. Por favor, entre em contato conosco se não tiver certeza.
P: Quando posso receber sua cotação?
R: Depois de aprender seus requisitos detalhados.
P: Como posso pagar a você?
R: Muitos métodos convenientes para escolher: Paypal, T/T, L/C.
Tag: 4g/voip dual-mode wifi wireless desktop phone, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, empresa, marcas, comprar, melhor, alta-qualidade, produtos
Enviar inquérito
Você pode gostar também
-

Telefone de discagem automática-de transmissão à pro...
-

Pilar de telefone rodoviário GSM, telefones radiotel...
-

Cabine do telefone da redução de ruído na cor azul c...
-

Telefones industriais VoIP resistentes à umidade com...
-

Telefone sem fio WiFi, telefone de mesa de rede 4G/SIP
-

Telefone de prisão/Telefone de presidiário JR201-FK-VC




