Telefone-antivandalismo para visitas por vídeo
Material: Corpo em aço inoxidável SUS316
Garantia: 2 anos
Proteção contra intempéries: IP54
Fone: Material ABS com cabo blindado
Versão: Analógico/SIP/GSM
Alimentado: alimentado por linha telefônica ou alimentado por DC12V/POE
Descrição
Descrição do produto
Telefone-antivandalismo para visitas por vídeo
Telefone-antivandalismo para visitas por vídeocâmera HD-incorporada e compatível com compartilhamento de imagens, alojamento em corpo de aço-laminado a frio robute ou você pode personalizar corpo de aço inoxidável SUS 316.A tela suporta uma variedade de opções de proteção de tela e o teclado pode ser programado como botões de discagem rápida.

| Material do invólucro | Corpo de aço inoxidável SUS 316 |
| Cores | Azul, cinza, preto ou personalizar |
| Fone | Aparelho em material ABS com cabo espiral de aço inoxidável |
| Teclado | Teclado digital tátil selado contra intempéries. Chave cromada e moldura em liga de zinco. |
| Temperatura | Operacional: -30 graus a +65 graus Armazenamento: -40 graus a +75 graus |
| Resistência às intempéries | IP54 |
| Tom de toque | Tom gorjeio estridente 90 dBA a 1 metro típico |
| Interruptor de gancho | Eletrônico/magnético sem peças móveis visíveis |
| M.T.B.F. | Calculado para ter um MTBF superior a 50.000 horas usando |
Especificação do produto
Telefone-antivandalismo para visitas por vídeo

| Recursos de voz | |
| Codec | G.711, G.723.1, G.729A/B, G.722 |
| DTMF | Informações SIP, Relé DTMF, RFC2833 |
| Cancelamento de eco | Suporte G.168 |
| Codec de suporte | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Recursos de controle de chamadas | Mapa de discagem flexível, linha direta-de suporte |
| SIP-VoIP | |
| Entrada de energia | 12-24 Vcc ou PoE |
| Porta | WAN: 10/100Base- T RJ-45 para LAN, Auto MDIX LAN: 10/100Base- T RJ-45 para PC, Auto MDIX |
| Consumo de energia | Inativo: 1,5 W Ativo: 1,8 W |
Características
Telefone-antivandalismo para visitas por vídeo
★ Câmera HD-integrada
★ Comunicação estável e suave
★ Discagem rápida de suporte
★ Contém as funções de detecção, geração, transmissão e renovação de DTMF

Aplicações e exibição de projetos
Telefone-antivandalismo para visitas por vídeo
O telefone de videovisitação anti-vandalismo é ideal para estacionamentos, portões, prisões, plataformas ferroviárias/metrô, hospitais, delegacias de polícia, caixas eletrônicos, estádios, etc.

Embalagem e entrega
Telefone-antivandalismo para visitas por vídeo
| Tamanho da unidade | 420*280*52 (mm) |
| Tamanho da caixa | 500*320*70 (milímetro) |
| Materiais de embalagem | Algodão pérola, caixa |
| Peso líquido | 4KG |
| Peso bruto | 4,5kg |
| Porta | Shenzhen, Guangdong | |||
| Tempo de espera (Se você finalizar o pagamento hoje, seu pedido será enviado dentro da data de entrega.) | Quantidade (conjuntos) | 1 | 2-500 | >500 |
| Husa. Tempo (dias) | 2 | 25 | A ser negociado | |

Nossa empresa
Telefone-antivandalismo para visitas por vídeo

Nossos clientes
Telefone-antivandalismo para visitas por vídeo

Nossos parceiros
Telefone-antivandalismo para visitas por vídeo

Parte dos certificados
Telefone-antivandalismo para visitas por vídeo

Tag: telefone anti-visitação por vídeo vandalismo, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, empresa, marcas, comprar, melhores, produtos-de alta qualidade
Enviar inquérito
Você pode gostar também
-

Ponto-de atendimento de emergência com discagem auto...
-

Telefone mãos-livres industrial IP67 à prova de inte...
-

Telefone para sala limpa de montagem embutida JR308-...
-

Telefone robusto para serviços bancários JR206-FK
-

Telefone VoIP à prova de intempéries para navio JR31...
-

Sistema telefônico de intercomunicação com interrupt...







