Conjunto de telefone SIP da China
Material da carcaça: alumínio fundido, revestido em pó epóxi
Cores: Amarelo, outras cores sob encomenda especial
Material do aparelho: Cycoloy com cabo espiral de aço inoxidável
Teclado: Sem teclado
Temperatura
Operacional: -30 graus a +65 graus
Armazenamento: -40 graus a +75 graus
Descrição
Descrição do produto
JR101-CBConjunto de telefone SIP da China
JR101-O conjunto telefônico CB SIP é um dispositivo telefônico independente com função de discagem e chamada baseada no protocolo de rede IP, que geralmente precisa ser usado com central telefônica IPPBX.

| Material do invólucro | Alumínio fundido, revestido em pó epóxi |
| Cors | Amarelo, outras cores sob encomenda |
| Material do aparelho | Cycoloy com cordão espiral de aço inoxidável |
| Teclado | Sem teclado |
| Temperatura | Operação: -30 graus a +65grau Armazenamento: -40 graus a +75 graus |
| Resistência às intempéries | IP67 |
| Tom de toque | Tom gorjeio estridente 80 dBA a 1 metro típico |
| Gancho trocar | Eletrônico/magnético sem peças móveis visíveis |
| M.T.B.F. | Calculado para ter um MTBF superior a50.000 horas usando |
| Peso | Até7kg dependendo da opção |
Especificação Técnica
Conjunto de telefone SIP da China

| Versão SIP | |
| Fonte de energia | PoE ou 12V CC |
| Consumo de energia | -Inativo: 1,5 W -Ativo: 1,8 W |
| Protocolo SIP | SIP2.0 (RFC3261) |
| Codec de suporte | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Tipo de comunicação | Duplex completo |
| Volume da campainha | - 90~95dB(A) a uma distância de 1 m - 110dB(A) a uma distância de 1 m (para alto-falante externo) |
| Condições ambientais | |
| Tipo de proteção | IP 66 conforme EN60529 |
| Temperatura operacional | -30 graus a +70 graus |
| Temperatura de armazenamento | -40 graus a +75 graus |
Características
Conjunto de telefone SIP da China

★ Aparelho de material compósito ABS e PC
★ 6 parafusos anti-violação de aço inoxidável para evitar roubo e adulteração
Aplicações e exibição de produtos
Conjunto de telefone SIP da China
JR101-CBmais comumente usado em hotel, estrada de ferro, meu, galeria de tubos subterrâneos, túnel, estação de esgoto, usina de energia, usina siderúrgica, fábrica de produtos alimentíciose assim por diante.

Embalagem e entrega
Conjunto de telefone SIP da China

| Tamanho da unidade | 339*146*126 (milímetro) |
| Tamanho da caixa | 200*300*440 (milímetro) |
| Materiais de embalagem | Algodão pérola, caixa |
| Peso Líquido | 6KG |
| Peso bruto | 7KG |
| Porta | Shenzhen, Guangdong | |||
| Tempo de espera (Se você finalizar o pagamento hoje, seu pedido será enviado dentro da data de entrega.) | Quantidade (conjuntos) | 1 | 2-500 | >500 |
| Husa. Tempo (dias) | 2 | 25 | A ser negociado | |
Nossa empresa
Conjunto de telefone SIP da China
A J&R Technology oferece uma ampla variedade de telefones especiais e serviços alfandegários exclusivos aos clientes. Nosso telefone é adequado para todos os sistemas IP, e temos fornecido a muitos clientes excelentes soluções de sistemas de emergência e atendimento telefônico customizado, que é muito maduro na fabricação de telefones.

Nossos clientes
Conjunto de telefone SIP da China

Nossos parceiros
Conjunto de telefone SIP da China

Parte dos certificados
Conjunto de telefone SIP da China

Tag: aparelho telefônico sip da China, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, empresa, marcas, comprar, melhores, produtos-de alta qualidade
Enviar inquérito
Você pode gostar também
-

Telefone para sala limpa à prova d'água com circuito...
-

Telefone IP à prova de explosão-de som e luz
-

Intercomunicador de túnel resistente à umidade JR104...
-

Telefone de Emergência Industrial JR102-2B
-

Telefone à prova de água com farol intermitente JR10...
-

Telefone industrial áspero JR101-FK-L da resistência...




