Telefone VoIP para elevador / Telefone de emergência para elevador
O telefone de emergência Vandal Resist é baseado em um painel frontal de aço inoxidável e oferece operação clara, viva-voz e alto-falante-para qualquer área pública. Ele foi projetado para atender às necessidades de clientes que sofrem perdas por vandalismo.
Descrição
Telefone VoIP para elevador / Telefone de emergência para elevador


Frente e parte inferior


Voltar e topo
Descrição do produto
Telefone VoIP para elevador / Telefone de emergência para elevador

O telefone VoIP do elevador JR308-FK/telefone de emergência do elevador é construído em aço inoxidável
que é completamente selado contra poeira e superfície protegida contra corrosão.
Quatro furos de montagem embutidos para evitar que o telefone seja roubado.
O cabo é conectado na parte traseira do telefone e o contorno do telefone é artístico e simples.
| Material do invólucro | Corpo em aço inoxidável |
| Cors | VERMELHO, AMARELO, CINZA |
| Material do aparelho | Sem aparelho |
| Teclado | Teclado metálico robusto (Botão: botão de aço inoxidável com taxa IP65) |
| Temperatura | Operação: -30 graus a +65grau Armazenamento: -40 graus a +75 graus |
| Resistência às intempéries | IP65 |
| Tom de toque | Tom gorjeio estridente 80 dBA a 1 metro típico |
| Gancho trocar | Sem interruptor de gancho |
| M.T.B.F. | Calculado para ter um MTBF superior a50.000 horas usando |
| Peso | Até2.5kg dependendo da opção |
Especificação Técnica
Telefone VoIP para elevador / Telefone de emergência para elevador


| Versão Analógica | |
| Fonte de energia | Da rede telefónica analógica |
| Tensão de alimentação | 24 VCC a 65 VCC |
| Corrente de fornecimento | 20 mA CC a 100 mA CC |
| Volume da campainha | - 80dB(A) a uma distância de 1 m - 110dB(A) a uma distância de 1 m (para alto-falante externo) |
| Método de discagem | Modo DTMF de acordo com a recomendação Q.23 da ITU-T. |
| Versão SIP | |
| Fonte de energia | PoE ou 12V CC |
| Consumo de energia | -Inativo: 1,5 W -Ativo: 1,8 W |
| Protocolo SIP | SIP2.0 (RFC3261) |
| Codec de suporte | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Tipo de comunicação | Duplex completo |
| Volume da campainha | - 90~95dB(A) a uma distância de 1 m - 110dB(A) a uma distância de 1 m (para alto-falante externo) |
| Condições ambientais | |
| Tipo de proteção | IP 66 conforme EN60529 |
| Temperatura operacional | -30 graus a +70 graus |
| Temperatura de armazenamento | -40 graus a +75 graus |
Características
Telefone VoIP para elevador / Telefone de emergência para elevador

★ Viva-voz viva-voz - botão para conectar o centro de resgate
★ Na montagem na parede - instalação simples
★Resistente a vandalismoteclado completo - pode ser programado
★ Telefone analógico padrão ou telefone SIP
Aplicativos
Telefone VoIP para elevador / Telefone de emergência para elevador
JR308-FK Telefone VoIP para elevador / Telefone de emergência para elevadoréadequado para uso em aeroporto, hospital, banco, caixa eletrônico, campus, elevador/elevador, sala limpa, fora ou fora do prédio, etc.

Embalagem e entrega
Telefone VoIP para elevador / Telefone de emergência para elevador
| Tamanho da unidade | 200*150*52 (mm) |
| Tamanho da caixa | 340*235*165 (milímetro) |
| Materiais de embalagem | Algodão pérola, caixa |
| Peso líquido | 2KG |
| Peso bruto | 3KG |

| Porta | Shenzhen, Guangdong | |||
| Tempo de espera (Se você finalizar o pagamento hoje, seu pedido será enviado dentro da data de entrega.) | Quantidade (conjuntos) | 1 | 2-500 | >500 |
| Husa. Tempo (dias) | 2 | 25 | A ser negociado | |
Nossa empresa
Telefone VoIP para elevador / Telefone de emergência para elevador

A J&R Technology sempre segue o preceito de segurança em primeiro lugar na fabricação de produtos. Esperar que nossos produtos possam salvar vidas em um momento crítico é o maior desejo do coração de todos os funcionários da J&R Technology.
Temos o compromisso de criar soluções de comunicação e telefones confiáveis,{0}}estáveis e em tempo real para clientes e seus projetos.
Cada produto telefônico fabricado na J&R é apoiado pela impressionante garantia de 2 anos da empresa, que é padrão sem custo adicional.
Não hesite em contactar-nos se estiver interessado no nosso produto.
Perguntas frequentes
Telefone VoIP para elevador / Telefone de emergência para elevador
Q: Você tem algum limite de MOQ?
A: Quantidade mínima para pedido, 1 unidade está disponível
Q: Posso ter um pedido de amostra?
A:Sim, aceitamos pedidos de amostra para testar e verificar a qualidade. Amostras mistas são aceitáveis.
P: Qual é o padrão de qualidade de seus produtos?
A:Certificação CE, FCC, RoHS, ISO9001:2015 aprovada. Todos os materiais são de alta qualidade e novos. Com a qualidade rigorosa,cada telefone seja exaustivamente testado antes de sair da fábrica.
Q: Posso imprimir meu logotipo nos produtos?
A:Sim. Por favor, informe-nos formalmente antes de nossa produção e confirme o design primeiro com base em nossa amostra.
P: Você pode produzir um produto na cor de minha escolha?
A: Sim, podemos fabricar produtos em diversas cores, no entanto poderão existir quantidades mínimas ou sobretaxas aplicáveis.
P: Vocês fornecem um serviço de instalação?
A: Não, não instalamos produtos, mas eles são muito simples de instalar. Por favor, entre em contato conosco se não tiver certeza.
P: Como lidar com o defeito?
A: Em primeiro lugar, nossos produtos são produzidos em rigoroso sistema de controle de qualidade e a taxa de defeito será inferior a 0,2%.
Em segundo lugar, durante o período de garantia, enviaremos um novo com novo pedido para pequenas quantidades.
Para produtos em lote com defeito, iremos consertá-los e reenviá-los para você ou podemos discutir a solução, incluindo a-rechamada de acordo com a situação real.
P: que tal o envio?
A: 1.Enviar por DHL / TNT / UPS / FEDEX / EMS, 3-5 dias
2.Enviar por via aérea: chegue rapidamente ao aeroporto de destino e retire-o sozinho
3.Envio por via marítima: baixo custo de envio e entrega lenta (15 - 30 dias)
Tag: telefone de elevador voip / telefone de emergência de elevador, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, empresa, marcas, comprar, melhor,{0}}produtos de alta qualidade
Enviar inquérito
Você pode gostar também













