Fone de telefone em material ABS-à prova de vandalismo JR-HS-01C
Número do modelo: JR-HS-01C CARACTERÍSTICAS - Alça do monofone e material da tampa: PC/ABS - Tipo de monofone: Receptor padrão - Fiação: Quatro fios isolados em Teflon de calibre 24 (2 para receptor, 2 para transmissor) - Cabo encaracolado do monofone - Comprimentos de cabo disponíveis: 30 cm (pode ser personalizado)
Descrição
Número do modelo: JR-HS-01C
RECURSOS do telefone-à prova de vandalismo
- Alça do monofone e material da tampa: PC/ABS
- Tipo de aparelho: receptor padrão
- Fiação: Quatro fios isolados com Teflon de bitola 24 (2 para receptor, 2 para transmissor)
- Cabo de fone encaracolado
- Comprimentos de cabo disponíveis: 30 cm (pode ser personalizado)
- Forte capacidade anti-destrutiva
- Handle tensile strength: >180kg
- O aparelho não é fácil de ser desmontado sem ferramenta especial
Especificação do microfone do monofone
| Item: | Microfone condensador de eletreto |
| Número do modelo: | Microfone SG9070 |
| Faixa de frequência | 100-8000Hz |
| Sensibilidade | 56±2dB |
| Impedância de Saída | Baixa Impedância |
| Diretividade | Unidirecional |
| Tensão de operação padrão | 4.5V |
| Redução de sensibilidade | Dentro de -3dB a 1,5V |
| Consumo atual | Máx. 0,5ma |
| Temperatura de operação | -30 graus a +70 graus |
| Temperatura de armazenamento | -40 graus a +85 graus |
| Peso | Menos de 1,0g |
Especificação do receptor do aparelho
| RECEPTOR | ||
| Número do modelo: | R3518M150H | |
| UNID | ESPECIFICAÇÕES | CONDIÇÕES |
| IMPEDÂNCIA | 150 ± 20% ohm (em1KHz, entrada de 60mV) | |
| NÍVEL DE PRESSÃO SONORO | 97 ± 3dB SPL (a 1 KHz, 0dBSPL=20μPai) Entrada60mVrms, com orelha artificial B&K 4153 | |
| POTÊNCIA DE ENTRADA (NOM./MÁX.) | 0.03W /0.25W 0.03W / 0.25W | |
| DISTORÇÃO HARMÔNICA | Menor ou igual a 5% | 300<f Menor ou igual a 3400Hz |
| TEMPERATURA DE FUNCIONAMENTO | -30grauC para +70grauC | |
PESO LÍQUIDO | APROX.35.0gbater | |
Desenho de um telefone-à prova de vandalismo



Tag: Fone de telefone robusto, fone de telefone em material ABS à prova de vandalismo-Fone de telefone em material ABS à prova de vandalismo JR-HS-01C, fone de telefone industrial
Enviar inquérito
Você pode gostar também
-

Telefone de parede robusto para cozinha JR202-FK
-

Telefone Industrial Resistente à Água com Flasher e ...
-

Intercomunicador de túnel resistente à umidade JR104...
-

Telefone de cortesia à prova de vandalismo JR206-FK-...
-

Telefone VoIP à prova de intempéries JR102-SC-VoIP
-

Teclado de metal robusto com luz de fundo azul JR-KP-03





