Telefone escolar anti-vandalismo
JR202-A caixa do telefone anti-vandalismo da escola CB é feita de aço inoxidável, equipada com ABS industrial e fone de material PC e corda de aço elástica embutida, força de tração de até 200 KG.
Descrição
Descrição do produto
Telefone escolar anti-vandalismo

A caixa do telefone antivandalismo escolar JR202-CB é feita deaço inoxidável, equipado com instalações industriaisAparelho em material ABS e PCe integrado-corda de aço elástica, força de tração de até 200 kg.
Seus materiais-de alta qualidade fazem com que o telefone tenha excelenteanti-vandalismo e à prova d'águacaracterísticas.
Os usuários podem pedir ajuda ao centro de resgate simplesmente levantando o fone.
| Material do invólucro | Corpo em aço laminado a frio |
| Cores | VERMELHO, AMARELO, CINZA |
| Material do aparelho | Monofone de material ABS com cabo espiral de aço inoxidável |
| Teclado | Sem teclado |
| Temperatura | Operacional: -30 graus a +65 graus Armazenamento: -40 graus a +75 graus |
| Resistência às intempéries | IP55-IP65 |
| Tom de toque | Tom gorjeio estridente 80 dBA a 1 metro típico |
| Interruptor de gancho | Eletrônico/magnético sem peças móveis visíveis |
| M.T.B.F. | Calculado para ter um MTBF superior a 50.000 horas usando |
| Peso | Até 4 kg dependendo da opção |
Especificação Técnica
Telefone escolar anti-vandalismo

| Versão Analógica | |
| Fonte de energia | Da rede telefónica analógica |
| Tensão de alimentação | 24 VCC a 65 VCC |
| Corrente de fornecimento | 20 mA CC a 100 mA CC |
| Volume da campainha | - 80dB(A) a uma distância de 1 m - 110dB(A) a uma distância de 1 m (para alto-falante externo) |
| Método de discagem | Modo DTMF de acordo com a recomendação Q.23 da ITU-T. |
| Versão SIP | |
| Fonte de energia | PoE ou 12V CC |
| Consumo de energia | -Inativo: 1,5 W -Ativo: 1,8 W |
| Protocolo SIP | SIP2.0 (RFC3261) |
| Codec de suporte | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Tipo de comunicação | Duplex completo |
| Volume da campainha | - 90~95dB(A) a uma distância de 1 m - 110dB(A) a uma distância de 1 m (para alto-falante externo) |
| Condições ambientais | |
| Tipo de proteção | IP 66 conforme EN60529 |
| Temperatura operacional | -30 graus a +65 graus |
| Temperatura de armazenamento | -40 graus a +75 graus |
Características
Telefone escolar anti-vandalismo
QUALIDADE SUPERIOR
Proteção contra intempéries IP65
Aparelho à prova de intempéries e resistente à corrosão
CE, FCC, IOS9001, compatível com ROSH


TELEFONE
Conjunto anti-danos especialmente projetado,
use composto importado de PC e ABS,
mangueira retrátil de aço inoxidável,
o design interno resiste à corda de aço com força de tração.
Resistir à força de tração 200KG

★ Monofone com cabo blindado resistente a vandalismo
★ Carcaça robusta, construída em aço -laminado a frio (CRS) robusto
★ Programável para discagem-automática
★ Proteção à prova de intempéries IP65
Aplicativos
Telefone escolar anti-vandalismo
Telefone escolar anti-vandalismoO telefone é ideal paraestacionamentos, prisões, plataformas ferroviárias/metrô, hospitais, delegacias de polícia, caixas eletrônicos, estádios, edifícios externos, etc.
▼J&R Projeto Lobby do Aeroporto no Kuwait ▼J&R projeto de telefone de emergência no Reino Unido



▲Projeto do Banco Nacional J&R no México

Embalagem e entrega
Telefone escolar anti-vandalismo

| Tamanho da unidade | 240*100*106 (mm) |
| Tamanho da caixa | 340*235*165 (milímetro) |
| Materiais de embalagem | Algodão pérola, caixa |
| Peso Líquido | 2,7kg |
| Peso bruto | 3,5kg |

| Porta | Shenzhen, Guangdong | |||
| Tempo de espera (Se você finalizar o pagamento hoje, seu pedido será enviado dentro da data de entrega.) | Quantidade (conjuntos) | 1 | 2-500 | >500 |
| Husa. Tempo (dias) | 2 | 25 | A ser negociado | |
Cuidados e Manutenção
Telefone escolar anti-vandalismo

O telefone-não precisa de manutenção. Ainda assim, se a área de operação estiver altamente contaminada por poeira, gordura, óleo, etc., o dispositivo deverá ser limpo de tempos em tempos. Use um pano úmido para tirar a poeira do receptor e do dispositivo.
Aviso! Nunca use objetos pontiagudos para limpeza. Não use outras substâncias polidoras ou abrasivas.
As partes móveis da carcaça NÃO podem (!) ser cobertas por lubrificantes como óleo, graxa, etc.!
Nossa empresa
Telefone escolar anti-vandalismo

J&R é uma empresa de design e fabricante de equipamentos de comunicação robustos com sede na China. Nossos telefones e sistemas funcionam, e por último, em ambientes onde os produtos normais não funcionariam.
(Todos os nossos modelos de telefone disponíveis para versão analógica, versão IP/SIP, versão GSM/3G/4G)
Depois de estudar bem suas informações, esperamos sinceramente entrar em parceria com sua estimada empresa e esperamos atendê-lo e cooperar com você em toda a nossa linha de produtos em seu mercado.
Poderíamos oferecer-lhe toda a nossa gama de produtos com Solução ODM e OEM para atender bem às suas demandas e requisitos.
Nossos clientes
Telefone escolar anti-vandalismo

Tag: telefone escolar antivandalismo, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, empresa, marcas, comprar, melhores, produtos-de alta qualidade
Enviar inquérito
Você pode gostar também
-

Telefone de discagem rápida-industrial JR101-4B
-

Seletor de velocidade SOS Telefones à prova de intem...
-

Fabricante de telefone VoIP à prova de intempéries
-

Ponto de ajuda de emergência estanque JR104-2B
-

Telefones VoIP para áreas perigosas JR101-FK-VoIP
-

Telefone de emergência industrial viva-voz com farol...











